Категория: Запчасти звёздочки
Артикул: 2887862
Производство: Германия, Китай
Вес: 0.89 кг
| Наименование товара | Звездочка (3/4" Z=17) 2887863 |
|---|---|
| Категория | Звёздочки |
| Применение | прессподборщиках Comprima CF 155 (ППРО-155) |
| Основной артикул | 2887862 |
| Каталожные номера и их замена | УТ-0007412 , 288786.1, 288786.2, 288786.3, UT-00007076 |
| Комплект на базовом агрегате составляет | 1 |
| Единица измерения товара | шт |
| Примерный вес | 0.89 кг |
| Параметры | 3/4" Z=17 |
| Производство | Германия, Китай |
| Склад | г. Волковыск |