Категория: Запчасти звёздочки
Артикул: 9223131
Производство: Германия, Китай
Вес: 0.3 кг
| Наименование товара | Звездочка (3/4", Z=13) 9223131 |
|---|---|
| Категория | Звёздочки |
| Применение | прессподборщиках Comprima CF 155 (ППРО-155) |
| Основной артикул | 9223131 |
| Каталожные номера и их замена | УТ-0007411 , 922313.1, UT-00007086 |
| Комплект на базовом агрегате составляет | 1 |
| Единица измерения товара | шт |
| Примерный вес | 0.3 кг |
| Параметры | 3/4" Z=13 |
| Производство | Германия, Китай |
| Склад | г. Волковыск |