Категория: Запчасти звёздочки
Артикул: 2776810
Производство: Германия, Китай
Вес: 3.7 кг
| Наименование товара | Звездочка (30-3/4", Z= 40) 276108.2 / 2776810 |
|---|---|
| Категория | Звёздочки |
| Применение | прессподборщиках Comprima CF 155 (ППРО-155) |
| Основной артикул | 2776810 |
| Каталожные номера и их замена | УТ-0012927 , 277681.0, 277681.4, 2761080, 2761082, UT-00007077 |
| Комплект на базовом агрегате составляет | 1 |
| Единица измерения товара | шт |
| Примерный вес | 3.7 кг |
| Параметры | 30-3/4" Z= 40 |
| Производство | Германия, Китай |
| Склад | г. Волковыск |