Категория: Запчасти звёздочки
Артикул: 2927633
Производство: Германия, Китай
Вес: 2.32 кг
| Наименование товара | Звездочка (3/4", Z=30) 2927633 |
|---|---|
| Категория | Звёздочки |
| Применение | прессподборщиках Comprima CF 155 (ППРО-155) |
| Основной артикул | 2927633 |
| Каталожные номера и их замена | УТ-0006960 , 292763.2, 292763.3, UT-00007085 |
| Комплект на базовом агрегате составляет | 1 |
| Единица измерения товара | шт |
| Примерный вес | 2.32 кг |
| Параметры | 3/4", Z=30 35 мм |
| Производство | Германия, Китай |
| Склад | г. Волковыск |